ABB 68569354 FS450R12KE3+AGDR-71C S IGBT Module
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: ESTONIA
Marca: ABB
Certificazione: COO & COC
Numero di modello: 68569354FS450R12KE3+AGDR-71C S
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
ESTONIA
Marca:
ABB
Certificazione:
COO & COC
Numero di modello:
68569354FS450R12KE3+AGDR-71C S
Peso di spedizione:
1,1 kg
Dimensioni dell'imballaggio:
270 mm×140 mm×50 mm
Condizione:
Nuovissimo e originale
Garanzia:
Un anno
Termini commerciali::
EXW, DAP, FOB, CIF
Consegna espressa:
DHL, Fedex, UPS
Trading Information
Quantità di ordine minimo:
1 pz
Prezzo:
Imballaggi particolari:
Nuovissimo e originale
Tempi di consegna:
3-5 giorni
Termini di pagamento:
T/T, PayPal, Alipay
Capacità di alimentazione:
99+
Descrizione di prodotto
Product Specifications: ABB 68569354 FS450R12KE3+AGDR-71C S IGBT Module
Product Name ABB FS450R12KE3+AGDR-71C S
Product ID 68569354
Manufacturer ABB
Product Type IGBT Module + Drive Kit
Voltage Rating 1200V
Current Rating 450A